кто откуда,кем работаем
Мы - керамисты.

Производство керамической плитки. Вопросы и ответы по всему технологическому процессу и работе оборудования.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 кто откуда,кем работаем

Перейти вниз 
+8
Roman
alex
evgeniy1975
Oscorion
Владимир
Admin
Master
rocknrolik
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
rocknrolik

rocknrolik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 56

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyВс Сен 25, 2011 9:26 pm

Работал в России, Псковская обл.,Печоры печи Sacmi.
г.Коростень Украина завод InterTile Мастер участка обжига. Выпускали ГРЕС 1200х600 600х600 300х600 толщиной 10-11мм. Печка SACMI FMP 2850\94.5
Загрузка-разгрузка боксов SIMA, загрузка-разгрузка поддонов SIMA.

Казахстан, г .Талдыкорган ГРЕС 600х600. г.Хромтау, облицовка 300х300, 200х300.


Последний раз редактировалось: rocknrolik (Вт Июл 08, 2014 10:24 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Master




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-09-25

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: Re: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyСр Сен 28, 2011 12:12 pm

Первая столица. Печки Sacmi FMS2500, рисовалки (разные), дисковые резки (всякие),раньше были загрузки выгрузки SIMA и техноферари о как! Кстати на некоторых печах дизеля Ламборджини - круть
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 47

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: Re: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyЧт Сен 29, 2011 1:58 am

ранее Харьковский Плиточный Завод, в настоящее время Коростень, компания "ИнтерТайл"
Зовут меня Дмитрий... Very Happy
и снова Харьковский Плиточный Завод..!! инженер АСУП


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Июл 06, 2013 2:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://keramist.forum2x2.ru
Владимир




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 67

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: Re: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyЧт Сен 29, 2011 5:02 am

Харьковский плиточный завод. Ведущий инженер по АСУП. В основном электроника и программы. Трубные мельницы, башенные сушилки, пресса, сушилки, различные загрузки выгрузки, печи, сортировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oscorion




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-09-27

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: Re: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyПт Сен 30, 2011 10:01 am

Молодое подрастающее поколения Харьковского Плиточного Завода воспитанное на энтузиазме к работе Дмитрия и Сашеньки. Зовусь Виталик.
Область обслуживания: загрузки - выгрузки SIMA и техноферари, гл. конвейера....
Должность: Инженер 1й кат., бывший наладчик КИПиА.
Вернуться к началу Перейти вниз
evgeniy1975




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-10-01

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: Re: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyСб Окт 01, 2011 3:22 am

Всем привет! Я рботаю на SACMI Москва занимаюсь прессами, вертикальными сушилками, пресс-формами.
Вернуться к началу Перейти вниз
alex




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-10-02

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: Re: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyВс Окт 02, 2011 8:32 pm

Харьковский плиточный завод.Зовут Анатолий. Занимаюсь прессами, вертикальными сушилками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roman




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-05

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: Re: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyСр Окт 05, 2011 4:09 am

Приевт с харьковского плиточного завода! Зовут Роман работаю мастером по ремонту. Ремонтируем все!... что есть в производстве плитки., и не только!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-29

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: Re: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyСр Окт 12, 2011 3:38 am

Здорово всем! Мое имя Вадим, работаю мастером на линии двойного прессования в г. Коростень, занимаюсь настройкой, ремонтом, обучаю операторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 47

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: Re: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyВс Дек 11, 2011 5:46 am

я смотрю у нас новенькие... представляемся, не стесняемся...!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://keramist.forum2x2.ru
технолог




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-07-05

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: Re: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyПт Июл 05, 2013 5:00 am

привет я Техник. керамика мое хобби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 47

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: Re: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyСб Июл 06, 2013 12:51 am

работаешь в керамической промышленности?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://keramist.forum2x2.ru
технолог




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-07-05

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: Re: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyСб Июл 06, 2013 1:15 am

нет просто керамика мое хобби
Вернуться к началу Перейти вниз
Xaar




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-07-17

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: Re: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyСр Июл 17, 2013 9:42 pm

Привет всем!Меня зовут Михаил, работаю на Харьковском Плиточном заводе.Заслуженный ученик Болотова А.В.Very Happy Работаю инженером 1-кат. участок рисовальные станки, печи, сейчас добавили машины для цифровой печати Cretaprint, раньше были резки и станки шелкография и витрозы
Вернуться к началу Перейти вниз
технолог




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-07-05

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: Re: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyСр Июл 17, 2013 9:57 pm

Прости за мое незнание, а кто такой господин Болотов??
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 47

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: Re: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyСр Июл 17, 2013 10:04 pm

господин Болотов - один из старожилов хпз
Вернуться к началу Перейти вниз
https://keramist.forum2x2.ru
Xaar




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-07-17

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: Re: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyСр Июл 17, 2013 10:08 pm

на форуме под ником Master, хороший спец.
Вернуться к началу Перейти вниз
технолог




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-07-05

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: Re: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyСр Июл 17, 2013 10:30 pm

Админ. Как понять старожил . Это сколько лет? Я слышал на хпз работала женщина но наверно она уже не работает. А Болотов я к сожалению не слышал. И это нормально для меня керамика для меня не работа , больше хобби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 47

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: Re: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyСр Июл 17, 2013 10:35 pm

лет 8-9 трудится..Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://keramist.forum2x2.ru
технолог




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-07-05

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: Re: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyСр Июл 17, 2013 10:44 pm

И кем он работает технологом? И где учился Керамике? У Итальянца Александро??
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 47

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: Re: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyСр Июл 17, 2013 10:47 pm

ооо, вы знакомы с итальянцем Алесандро Фаброни??
Мастер работает инженером АСУП (электронщик)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://keramist.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 47

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: Re: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyСр Июл 17, 2013 10:49 pm

Ув. "технолог" Вы наверное первый технолог, который пришел на форум, здесь вначале были только ремонтникиоборудования
Вернуться к началу Перейти вниз
https://keramist.forum2x2.ru
технолог




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-07-05

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: Re: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyСр Июл 17, 2013 11:02 pm

думаю я его больше знаю чем он меня. Потому как формулы фрит которые рекомендуют итальянцы, мне потом приходиться на линии доводить до конца. Но я не говорю, что итальянские фриты плохие. Просто при варке фрит они используют стандартное сырье. Например кварц 125 микр. А пусть попробуют использовать не мелкий кварц, а крупный.
Ведь крупный на много дешевле. И формулу черепка пусть попробуют сделать не с дорогих глин где содержания алюминия 23 и более процентов а с местного сырья.
С хорошего сырья и за деньги дурак сможет, а попробовать с плохого за бутылку. Слабо? А?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 47

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: Re: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyСр Июл 17, 2013 11:05 pm

технолог пишет:
думаю я его больше знаю чем он меня. Потому как формулы фрит которые рекомендуют итальянцы, мне потом приходиться на линии доводить до конца. Но я не говорю, что итальянские фриты плохие. Просто при варке фрит они используют стандартное сырье. Например кварц 125 микр. А пусть попробуют использовать не мелкий кварц, а крупный.
Ведь крупный на много дешевле.  И формулу черепка пусть попробуют сделать не с дорогих глин где содержания алюминия 23 и более процентов а с местного сырья.
С хорошего сырья и за деньги дурак сможет, а попробовать с плохого за бутылку. Слабо? А?

вы правы на 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
https://keramist.forum2x2.ru
Анюта

Анюта


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-08-07

кто откуда,кем работаем Empty
СообщениеТема: Re: кто откуда,кем работаем   кто откуда,кем работаем EmptyПт Авг 07, 2015 1:46 am

Всем привет! начинающий гончар))) хочу общаться с близкими по духу, но дата прошлых сообщений говорят, что никто больше не хочет(((( я художник кукольник, это не только хобби но и любимая работа)))) теперь хочу расширить просторы для своего творчества, с детства мечтала лепить горшки на круге, теперь исполняю свои желания)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кто откуда,кем работаем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мы - керамисты. :: КОМНАТА ЗНАКОМСТВ-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения